oksana
assawerry
oksana·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите! Нам 5 месяцев, кушаем ещё пока Нутрилон1, а с 6 месяцев нужно переходить на Нутрилон2. Его сразу можно давать или переход постепенно??? 😕

Комментарии

nastenchik88
Настенька·Мама двоих (младенец)

я тоже сразу переходила

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

Одной фирмы можно сразу

Нравится Ответить
taty20160524
taty20160524·Мама дочки-младенца

Постепенно.

Нравится Ответить