Ирина
iriska303
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки, у кого есть хронические заболевания кишечника? Такие как Болезнь Крона или НЯК, как они проявляют себя в беременность?

1

Комментарии

katerina2501
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@annynoise, чуток пропустила,что девушка там написала склонность к запорам,а у меня наоборот

Нравится Ответить
katerina2501
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@annynoise, а при строгой диете становится легче,жидкий стул заканчивается?

Нравится Ответить
annynoise
Аня·В ожидании первенца

@katerina2501, только строгая диета которая при срк спасает (((

Нравится Ответить
katerina2501
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@annynoise, тоже обострилось на днях,чем спасаетесь?

Нравится Ответить
katerinkagsv
Катерина·В ожидании первенца

У меня язва 12пк, ттт, все хорошо)

Нравится Ответить
annynoise
Аня·В ожидании первенца

+1 к предыдущему сообщению. аналогично . облстрилось все.

Нравится Ответить

У меня синдром раздражённого кишечника со склонностью к запорам, обострилось, кишка болит немного с самого начала беременности

Нравится Ответить