Евгения
evgenia27
Евгения·Мама троих детей

Девочки, где записывают ребенка в паспорт? А то у меня один ребенок записан, а остальные нет.

Комментарии

kseniya____ya
Ксения·Мама сына-младенца

В тп !ставила на днях !

Нравится Ответить
nataliashengur
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

в любом паспортном столе. нужно свидетельство о рождении и паспорт

Нравится Ответить
say_yes
E·Мама сына-младенца

В территориальном пункте при отделе полиции

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына-младенца

Ментовка

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына-младенца

мне сказали в тп по месту жительства )

Нравится Ответить