Ирина
irinami-m
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто пользуется многоразовыми трусиками с вкладышами,стоит покупать?

Комментарии

elena.mihajlova201
Elena·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

у нас 1 есть, иногда пользуюсь, т к лень стирать делаю это редко.

Нравится Ответить