ivanova994
ivanova994
ivanova994·Мама двоих (младенец)

девочки👋как восстановить лактацию??🙏сегодня кормлю ребенка сама, наконец то 👏но молока стало очь мало только 30мл😣

Комментарии

egerasimova
Лена·Мама сына-младенца

Всегда сытно и много кушать,чай. Мне помог лактогон👍🏻 и чаи для лактации

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки (1 год)

* Часто прикладывайте малыша к груди) часто кормите)

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Часто прикладывайте. Это самое эффективное.потом лактация установится.Попробуйте специальные чаи или таблетки для повышения лактации.

Нравится Ответить