Aliya
aliyass27
Aliya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Доброе утро девочки! Может кто знает, может меня кто то и помнит😔моя девочка прожила 2 недели, вчера ее сердечко остановилось😰Скажите имею ли я какое то право на родовые пособия?еще не готово свидетельство о рождении,а уже надо делать свидетельство о смерти😰

Комментарии

aliyass27
Aliya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@aisaisi, спасибо Вам огромное, от всей души🙏🏼, и я Вам и вашей семье желаю только крепкого здоровья, не болейте, спасибо большое за внимание😘😘

Нравится Ответить
aisaisi
Aisha·Мама сына-младенца

Дорогая Алия! Я Вас помню,читала Ваши посты,вопросы. Только прочитала... Плачу... У Вас двое прекрасных сыновей и я уверена у Вас будут еще малыши. От всего сердца желаю Вам здоровья и счастья безграничного🙏 пусть у Вас все будет хорошо

Нравится Ответить
aliyass27
Aliya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@zhanarik_101, выздоравливайте 🙏🏼, здоровья крепкого вам и вашим деткам, это самое главное в жизни, а остальное все фигня, после своего случая я в этом убедилась еще много раз, перевернулось в жизни всё, и в очередной раз поняла ценности в жизни🤔 никакие деньги не спасут увы... Так что растите здоровыми и счастливыми😘🤗

Нравится Ответить
aliyass27
Aliya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@zhanarik_101, рахмет большой, как вы? Как малыш?

Нравится Ответить
aliyass27
Aliya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kjara, абсолютное маловодие, преждевременные роды, лежала в реанимации под аппаратами 😔

Нравится Ответить
marik88m
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

moi soboleznovaniya.....

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама дочки-младенца

мои соболезнования! такое горе! а что с ней было?

Нравится Ответить
anyutas12

Иманды болсын!!!! Жалко очень(((((

Нравится Ответить
pomadka
Компот·В ожидании первенца

Иманды болсын......

Нравится Ответить
aselya-zhuzha
Асель·Мама двоих (младенец)

иманды болсын. самый грустный пост, у меня аж слезы 😢. Пособие по любому должны дать, срок ведь большой был

Нравится Ответить
zhannazh88
Жанна·Мама подростка

ооочень жаль вас , иманды болсын!

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки-младенца

😰😰😰Иманды болсын....Очень,очень жаль...😓

Нравится Ответить
max_2011
Гера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

бедняжка. иманды болсын!бекен болыныз!

Нравится Ответить
gery4
Геерыч·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын! Как жаль, такая кроха. ..

Нравится Ответить
lara1989
Лариса ·Мама троих детей

Примите искренние соболезнования ...

Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын! очень жаль

Нравится Ответить
marjan
Маржан·Мама четверых детей

Как жаль...иманды болсын... По поводу родовых узнайте в гцвп..может подскажут что да как..

Нравится Ответить
asselailin2016
Аселя·Мама дочки-младенца

Иманды болсын

Нравится Ответить
zzz101
Динара·В ожидании первенца

Иманды болсын!

Нравится Ответить
happy_wife.
Zh·В ожидании первенца

Мои соболезнования 😔

Нравится Ответить
miledyfromastana
Адигуль·Мама дочки-младенца

иманды болсын

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·В ожидании первенца

примите ,мои искренние соболезнования

Нравится Ответить