Мадина
patimat2702
Мадина

девочки кто лежит во 2 роддоме на первом этаже?

Комментарии

patimat2702

да

Нравится Ответить
sabina12345
Sabina·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

а какой этаж во втором род доме инфекционное отделение?

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·Мама дочки-младенца

Я на 3

Нравится Ответить