Alechka
alechka88
Alechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

девочки, дома все болеют...посоветуйте какое противовирусное эффективнее?

1

Комментарии

alechka88
Alechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

нет, мне. они уже во всю болеют. арпефлю интересно можно?

Нравится Ответить
mygoroshina
Юлия·В ожидании первенца

гриппферон в нос😉

Нравится Ответить
tatyanast

Если им то ринзу, кагоцел, антигриппин

Нравится Ответить
tatyanast

Или членам семьи??

Нравится Ответить
tatyanast

У меня муж болеет отселила его в др комнату.

Нравится Ответить
tatyanast

Аксолинка в нос.

Нравится Ответить