Анастасия
tasya1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, есть у кого лабрадор в добрые руки ну или за не оч много денег?)

Спасибо

Комментарии

tasya1
Анастасия·Мама дочки-младенца

@curly_life, спасибо)

Нравится Ответить
curly_life
Юлия·Мама дочки-младенца

Погуглите - есть команда помощи лабрикам, они пристраивают взрослых потеряшек или отказников. У меня так коллега взяла собаку несколько лет назад - все счастливы!

Нравится Ответить