Инга
ingrida
Инга·В ожидании первенца

Девочки,кто-нибудь пил ацикловир таблетки при беременности?в какой дозировке?

Комментарии

ingrida
Инга·В ожидании первенца

@6uro4ka Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

поправляйтесь!

Нравится Ответить
ingrida
Инга·В ожидании первенца

@mary-pro1 @gaiduka @manrida @myshonok007 @__katerinka__ @alex-gastilo @mnka @6uro4ka @libertatis Девочки,была сегодня у гинеколога,она сказала, идти к инфекциологу с герпесом,у меня на теле он..И сказала,что лучше конечно без таблеток,но если уж пропишут пить.Так вот.Мне прописали по 800 мг 5 раз в сутки!Представляете?Инфекциолог сказала,что во втором,третьем триместре можно пить.А в моем случае вреднее не пить таблетки.Вот так вот..И на больничный меня посадили.

Нравится Ответить
libertatis
Натали·В ожидании первенца

зовиракс поможет на любом этапе, кто не пробовал не поймет, но это лучшая мазь от герпеса

Нравится Ответить
ingrida
Инга·В ожидании первенца

@6uro4ka я вчера когда у врача была,она прописала вначале таблетки,потом начала обзванивать коллег-одна сказала таблетки можно,вторая сказала,что она не дает таблетки..В общем как-то все противоречиво.Но я вчера на ночь все равно выпила таблетку.Мне легче стало.попробую банеоцин и цинковую мазь.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

если от герпеса то мазь поможет только при первых признаках. а вот мне врачи говорили, что таблетки можно но опять таки если вы чувствуете что вот вот вылезет , а не после того, как вылез уже. а так можно мазать один к одному банеоцин и цинковая мазь

Нравится Ответить
mnka
Катерина·Мама сына-младенца

присоединяюсь к ранее писавшим... таблетки НЕЛЬЗЯ!

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

и мне врач говорил, что нельзя

Нравится Ответить

таблетки нельзя!только мазь!

Нравится Ответить
myshonok007
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне врач назначал таблетки ацикловир (только импортный), сказал, что от мази толку нет. Но у меня был третий триместр. Так что вам в любом случае к врачу.

Нравится Ответить
manrida
Anna·Мама дочки-младенца

Только мазь можно

Нравится Ответить
gaidyka
Настассья·В ожидании первенца

Желательно как мазь, таблетки пить не желательно, проконсультируйтесь лучше с врачем.

Нравится Ответить
mariatakunova
Мария Такунова·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Дозировки обычные, как и не беременным. Только должен назначать врач по строгим показаниям.

Нравится Ответить