martina
meowmartisha
martina·Мама дочки-младенца

девочки,малышка наша во сне начинает плакать( от чего это может быть? нам три месяца ровно

Комментарии

anastase4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня тоже в 3,5 началось когда соску во сне теряем 😂

Нравится Ответить
tatyana_makievskaya1991
Татьяна·Мама дочки-младенца

@martinax, у нас на смену погоды, она просыпается и просто орет, и ни чем не успокоить! Потом проходит, и она засыпает

Нравится Ответить
armanarr
Оля·Мама сына-младенца

может быть все что угодно: проголодалась, газики, зубы, сон плохой, настроение не очень, испугалась, пописяла неожиданно для самой себя 😀 фиг этих деток поймёшь)

Нравится Ответить
meowmartisha
martina·Мама дочки-младенца

@tatyana_makievskaya1991, не придавала значения,надо понаблюдать

Нравится Ответить
aital
Elena·Мама дочки-младенца

тоже три месяца и иногда хнычет во сне

Нравится Ответить
tatyana_makievskaya1991
Татьяна·Мама дочки-младенца

От смены погоды, не замечали?

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына (1 год)

Да от чего угодно ,приснилось что то ,во время мочеиспускания может быть ,и тд

Нравится Ответить
alya9
Алина💕·Мама сына-младенца

И у нас такое👂🏼

Нравится Ответить