Ольга
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки...у меня интимный вопрос...скажите пожалуйста после родов у вас изменились ощущения во время секса?просто я не могу понять...я что то совсем охладела...пропал интерес...не могу сосредоточиться....на окончание..ну вы понимаете☺️

Комментарии

mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@alexxa321, надеюсь!))

Нравится Ответить
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@katechka_katusha, будем надеяться на лучшее!!!

Нравится Ответить
katechka_katusha
Катерина·Мама дочки-младенца

у меня пол года прошло после родов, желания как не было, так и не появилось. Муж старается, а у меня ничего, никаких эмоций... Короче, тоже какая хрень у меня происходит, я уже сомневаюсь что всё обратно в норму вернется(

Нравится Ответить
alexxa321
Александра·Мама двоих (младенец)

если вы на гв, то после прекращения кормления грудью, всё очень сильно может измениться))

Нравится Ответить
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@olyakolya, делаю,но Често забываю...(((капец..я так раньше любила это дело аж до дрожи!)

Нравится Ответить
filippok_olga
Ольга·Мама дочки-младенца

@mamakosti89 у меня тоже опущение и швы были, желания не было никакого. Ребенку скоро год и только только всё стало налаживаться. Упражнения кегеля по делай

Нравится Ответить
id3349918
Яна·Мама сына (1 год)

норма,гормоны шалят.мне гинеколог называла где то пол года сроки.у меня прошло как стало не больно снова.

Нравится Ответить
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@simba_15, аааааа😳😳😳😱😱😭

Нравится Ответить
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@mama_artema_i_niki, у меня был саморассасывающий,он давно уже зажил!!

Нравится Ответить
simba_15
simba_15·Мама сына-младенца

тоже 😭 там то все ок, но не могу расслабиться и не чувствую себя сексуальной... муж старается, а я как бревно(((жалко его, но своим не желанием часто обижаю(((Надеюсь, что пройдет... У подруги сыну 4 года, а как было так после родов так и до сих пор 😞

Нравится Ответить
mama_artema_i_niki
Анна·Мама двоих (младенец)

@mamakosti89 может из-за этого так? если швы саморассасывающиеся, то у многих они долго не рассасываются

Нравится Ответить
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@mama_artema_i_niki, один!

Нравится Ответить
mama_artema_i_niki
Анна·Мама двоих (младенец)

@mamakosti89 швы были?

Нравится Ответить
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@verynchik23, @svetlana52 надеюсь на лучшее!!!)))с учётом того,что у меня опушение влагалище...время наверное время!

Нравится Ответить
mom_kiri
Светлана·Мама дочки-младенца

@mamakosti89 ждать и надеяться на лучшее

Нравится Ответить
verynchik23
Вера·Мама дочки-младенца

@mamakosti89 да ничего не делать,думаю это пройдет чуть позже,да к концу дня вообще ног не чувствуешь и ничего не охото даже (

Нравится Ответить
irina-kuzya
Ирина·Мама дочки-младенца

желания вапче нет... разок попробовала, еще и больно. .

Нравится Ответить
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@mama_artema_i_niki, да просто у меня ещё ощущение влагалища(((не знаю когда наладится...

Нравится Ответить
mama_artema_i_niki
Анна·Мама двоих (младенец)

@mamakosti89 да не переживай, все скоро придет в норму. сейчас просто гормоны еще бушуют

Нравится Ответить
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@mama_artema_i_niki, везёт тебе)

Нравится Ответить
mama_artema_i_niki
Анна·Мама двоих (младенец)

А вообще читала что на гв из-за вырабатываемых гормонов у женщин часто апатия в плане секса

Нравится Ответить
mama_artema_i_niki
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня наоборот гараздо лучше все стало

Нравится Ответить
bagira0393
Людмила Крюкова·Мама двоих (младенец)

а у меня наоборот, во время беременности была полная апатия, а сейчас даже очень хорошо, я прямо не нарадуюсь и муж тоже )

Нравится Ответить
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@verynchik23, @svetlana52 Че делать ?

Нравится Ответить
mom_kiri
Светлана·Мама дочки-младенца

вот по ощущениям после родов как то по интереснее стало,а вот с желанием не айс. за день столько дел что к вечеру буд то смену отпахала. и да важный момент расслабиться,чего совсем не получается

Нравится Ответить
verynchik23
Вера·Мама дочки-младенца

Тоже самое(интерес пропал,может это временно конечно

Нравится Ответить