Мария
mariadenpetr
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, сын 1,4, играл с фенистилом. Захожу, а флакон почти пустой. Перед ним все мокрое. Не знаю, сколько сам выпил((( уже 3 часа прошло , заснул. Дала энтеросгель. У кого такое было. Сколько ещё опасно?

Комментарии

mariadenpetr
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спал немного не спокойно. Буду днём наблюдать. Спасибо.

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына-младенца

Дай Бог чтобы всё обошлось 🙏🏻

Напишите, пожалуйста, завтра, как малыш себя чувствует!!!

Нравится Ответить
snezinnkaa
Снежинка·Мама сына-младенца

Позвоните в скорую, они могут дать консультацию по телефону!

Нравится Ответить
nasty109
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

играл?(((((почитайте побочку в натации

Нравится Ответить