Ирина
bagirka1024
Ирина·В ожидании первенца
post image

Ну что, девчонки-односрочницы😜 все рубежи пройдены) рано не родили, достойно доносили👍провожаем льва и встречаем деву💃🏻

теперь новое условие-успеть это сделать летом😂😂#осеньюсдаюсь# Кто собирается в 1рд маякните 📍если уже там опишите обстановку❓

4

Комментарии

yagodina
Юлия·В ожидании первенца

@solo89, у Вас только платная палата или и роды платные?

Нравится Ответить
brightly
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

А я повторяю изо дня в день только не 1 сентября)

Нравится Ответить
alexandraal
Александра·В ожидании первенца

и я мечтаю туда уже скорее))

Нравится Ответить
bagirka1024
Ирина·В ожидании первенца

@sensabil, одинаковый срок беременности)

Нравится Ответить
sensabil

Простите за глупый вопрос! Но что такое односрочницы? Часто читан и все не могу понять))))

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·В ожидании первенца

планирую туда )

Нравится Ответить
solo.
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы тут. В платной палате, поговаривают что на бесплатном в коридорах лежат не долго, но подписывают согласие на это при поступлении. В целом все отлично !

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже собираюсь)

Нравится Ответить
gulya2011
gul'nar·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я собираюсь в 1 роддоме✋🏻

Нравится Ответить