Julija
julishutka
Julija·Мама дочки-младенца

Девочки такой интимный вопрос(больше не знаю где его задать😳)через какое время после родов(при том что были швы) у вас был интим с мужчиной?и больно ли было по началу?

1

Комментарии

viktorovna853
TATYANA·Мама сына-младенца

да но оно того стоит)) маленький комочек лежит возле тебя и сопит)))* люблю сынульку своего*-* мимими<3

Нравится Ответить
julishutka
Julija·Мама дочки-младенца

@t.aleksandrovna11 даже после родов природа женщин мучает😄

Нравится Ответить
viktorovna853
TATYANA·Мама сына-младенца

у нас был после месяца потом через день начало мазатся( это уже после месячных как они закончелись через 40 дней) п этому ждали еще месяц..кароче даже после 2 месяцев было больно,сейчас отлично))**

Нравится Ответить
zlatovlaska555
Нютка·Мама сына (1 год)

через 1,5 месяца . первый не комфортный, т.к. думала о швах. а потом как обычно😊

Нравится Ответить
sabinaf
Сабина·Мама дочки-младенца

Через 2,5 недели🙈

Нравится Ответить
dp_olga
Ольга·Мама сына-младенца

через 2 месяца гинеколог дала добро (было 3 внешних шва). первый месяц после этого было очень больно, со смазкой чуть легче. где-то в 4 месяца перестали пользоваться смазкой, сейчас (5,5) дискомфорт только при кардинальной смене позиций или сильно резких движений😁

Нравится Ответить
olhapodpryadok
Ольга·Мама сына-младенца

через 2 месяца. нормально стало после 5 месяцев)

Нравится Ответить
olgatit
Olga·Мама дочки (1 год)

мы через 1.5 месяца начали после ЕР, в течении еще месяцев 4 мне каждый раз как первый был, но тут думаю сама виновата, никак расслабиться не могла, все в кроватку поглядывала))) а потом начали в другую комнату уходить и все стало получаться))

Нравится Ответить
andora
Leydmila·Мама дочки (1 год)

было 3 небольших шва. Первый раз через месяц, больно очень, потом через пару недель тоже больно, постепенно боль становилась меньше и месяца через 3 все было хорошо.

Нравится Ответить
smewnaja.ua
Аннушка·Мама двоих (младенец)

Через месяц после Кесарево.Советую пользоваться лубрикантом( смазкой), может быть сухо,т.к. гормоны немного шалят после родов,а если кормите грудью то ощущение сухости может долго сохраняться.

Нравится Ответить
julishutka
Julija·Мама дочки-младенца

@kapelka89 везёт..а то хочется а не можется 😆

Нравится Ответить
konopele4ka
konopele4ka·Мама сына-младенца

@julishutka а мне наоборот было так хорошо, даже забыла, что рожала 😄😄😄

Нравится Ответить
lesikbeby
Елена·Мама двоих (младенец)

@lovedochenky у меня тоже кс было вчера попробовали прошло месяц ,и так не приятно там ощущения как будто там слизистая сухая ,а у вас в чем боль выражалась?

Нравится Ответить
julishutka
Julija·Мама дочки-младенца

@kapelka89 мне через полтора месяца так больно показалось, мне казалось девственность не так больно😅

Нравится Ответить
konopele4ka
konopele4ka·Мама сына-младенца

через 1,5 месяца. мой гинеколог еще так удивился, почему раньше не попробовали). Было немного больно у 'входа')) а потом вообще швы не чувствовались.

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки-младенца

Через месяц.

Нравится Ответить
julishutka
Julija·Мама дочки-младенца

спасибо за ответы☺

Нравится Ответить
kate_kulagina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

были наружные и внутренние швы, через 2,2 мес. первые пару раз больно. но потом норм

Нравится Ответить
7tetiana7
Татьяна·Мама сына-младенца

через 3мес,швов было много и. и внешних и внутренних,неприятно конечно ...

Нравится Ответить
mamulka_krasotulki
Мамулька красотульки💜💜💕·Мама дочки-младенца

был 1 шов, через 3 недели все было хорошо) вообще не больно, но ощущения притупленные, через 3 месяца вообще все хорошо было)😉

Нравится Ответить
tetiana
Таня·Мама дочки (1 год)

Через 1.5 месяца, было очень дискомфортно и неприятно, но небольно.

Нравится Ответить
lovedochenky
lovedochenky·Мама дочки (1 год)

было кесарево, через две недели все с мужем получилось. было больно ( сперва) потом все хорошо.

Нравится Ответить