Анна
katley
Анна·Мама дочки-младенца

Красотули😊 всем добрый вечер!У меня такой вопрос)преподносили ли вы какой-нибудь презент врачу которая вела беременность?И если да,то какой?Заранее спасибо за ответы💐😘

Комментарии

ulyana_ddd
Ульяна·Мама сына-младенца

Стандартный набор подарила. Конфеты,шампанское и цветы

Нравится Ответить
mamatania
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я цветы и набор чая из Кофейной Кантаты)

Нравится Ответить
milidochka
🔥NOViKOVA🔥·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Я 5 тыс в конвертике принесла в знак благодарности)

Нравится Ответить
mama_artyra3105
Яна·Мама сына (1 год)

А я дарила алкогольный хороший набор. Моему доктору. Мужчине.

Нравится Ответить
netakaya
Наталья·Мама дочки-младенца

Я в Кантате собирала наборчики из чая и конфеток разных для врача и медсестры

Нравится Ответить
alisaflybird
Ольга·Мама дочки-младенца

я подарила корзину фруктов разных разных. попала в точку

Нравится Ответить
anchen2015
Анхен·Мама дочки-младенца

Я платно наблюдалась,но все равно потом пришли с мужем и малышкой и подарили пакет сухофруктов,чая и всяких полезностей и красивый букет.

Нравится Ответить
lililulu
Елена🌺·Мама дочки-младенца

Я хочу подарочный сертификат в Летуаль ей подарить

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама троих детей

Конфеты и вино

Нравится Ответить