Алина
almom
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, пост не по теме... Но очень расстроила новость о том, что наши паралимпийцы не едут участвовать в играх в Рио. Конечно правды нам не узнать, внешняя политика повлияла ли на такое решение или нет, но для этих людей это вся жизнь, это то, что заставило их бороться со своим недугом. Как-то совсем все плохо, ни Евровидение не посмотреть, ни Одимпиаду😢

7

Комментарии

verochka2404
Verochka·Мама дочки-младенца

Да аж зла на них не хватает😡😡😡

Нравится Ответить
galchonok2302
Gala·Мама сына-младенца

Кошмар 😓

Нравится Ответить