Яна
yasja1991
Яна

девочки каменеет живот, что лучше свечу папаверин, или ношпу выпить, а то переживаю

Комментарии

svetlana021082
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

И свечу и таблетку

Нравится Ответить
yasja1991

@kalinka16 спасибо

Нравится Ответить
kalinka16

И то и то!

Нравится Ответить
yasja1991

@olesyasav32 спасибо выпью одну на ночь

Нравится Ответить
olesyasav32
олеся·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

дротоверин в уколах колят когда насохранение лежишь

Нравится Ответить
olesyasav32
олеся·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

да

Нравится Ответить
yasja1991

@olesyasav32 а ее можно в 3триместре?

Нравится Ответить
olesyasav32
олеся·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

ношу лучше быстрее поможет

Нравится Ответить