Валентина
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки,у кого было преждевременное старение плаценты на 33 неделе? что делали? какие последствия?

Комментарии

74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

спасибо большое, принимаю, все, что назначил врач

Нравится Ответить
alseida
Аля·Мама дочки-младенца

Просто пей что врач выпишет, это не опасно если все делать

Нравится Ответить
katya_gk
Екатерина·В ожидании первенца

Если уже постарела , то ее не омолодишь, у меня в 20 нед была 1 ст, в 30 уже вторая, после 30 ой мне назначили пирацетам 10 дней и курантил на месяц, сейчас 34 недели так же вторая степень пока что

Нравится Ответить
galinakocheva
Галина·В ожидании первенца

У меня тоже было,назначили курантил и капельницы с магнезией и пентоксифиллином.

Нравится Ответить
xelga884
Оля·Мама двоих (младенец)

у меня было,назначали курантил 75 и чето еще,щас не вспомню.помогает и защищает от ФПН

Нравится Ответить
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@vika4ka30 а причем здесь гемотолог? да и нет его у нас(((

Нравится Ответить