Марина
perevezentseva
Марина
post image

Девочки, прошу совета) Наткнулась в Алиэкспрессе на такие многоразовые подгузники. Внутри сеточка и вставляются вкладыши, которые можно стирать. Удобны или нет? Делитесь мыслями)

Комментарии

jigurdinka
jigurda·Мама сына-младенца

Я тоже о них думала))) меня тут девочки отговорили))

Нравится Ответить
perevezentseva

Блин, свекровь уже два подгузника заказала. Ну что ж,..попробуем, потом напишем понравилось или нет)

Нравится Ответить
sveto4kamamasino4kov

одеваю иногда на дневной сон,только вкладываю пеленку тонкую,малыш писает редко но метко😀

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже не понравились

Нравится Ответить
pollini

Очень жарко в них.С первым ребёнком пробовала,честно стирала,хотела,чтоб они прижились у нас и тд-вывод один: не вариант.

Нравится Ответить
fasolinka
Юлия·Мама сына-младенца

А как у вас на картинке мое чудо расстёгивает!

Нравится Ответить
fasolinka
Юлия·Мама сына-младенца

А я заказывала на подобии таких,ток они как трусики и вместо сетки хб,не промокает!Удобно!

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·В ожидании первенца

Жду свои) ещё не пришли) будем пробовать)

Нравится Ответить
stafinovaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Дома и летом удобные. Если уже есть режим ходьбы по большому) то лучше это сделать в горшок или обычный памперс, а этот одевать на прогулку летом или дома. Я брала дополнительно вкладки пятислойные толстые, хватало на погулять и поспать часа на 2. После этого либо меняли, либо могли еще пообедать в них. На день надо 2-3 таких подгуза. Вечером запускаешь стирку, вешаешь на горячую трубу в ванной и на следующий день можно опять) и да, если ребенок туда покакает, зрелище не из приятных) и трудно вымыть😓

Нравится Ответить
aniretake_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

Для дома нормально ,покакал в стирку ,одеть следущий ,для экономии в самый раз 👍🏻

Нравится Ответить
elenales
Elena·В ожидании первенца

Пару штук взяли попробовать.

Нравится Ответить
the_end

фигня полная. при каждом покаке этот подгуз стирать целиком, ибо на сетке все остаётся. а при пописах сетка мокрая.

Нравится Ответить
olga745
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Я прикупила парочку, правда подороже. Не уверена, что буду постоянно пользоваться)) Но хочу попробывать

Нравится Ответить
vera-m
Vera·В ожидании первенца

на мой взгляд,все что многоразовое-не гигиенично

Нравится Ответить