Кристина
kristinab
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки куда вы деваете лишнее грудное молочко?Я его ,скрипя сердцем вылеваю в раковину😳

Комментарии

kormit_legko
Елена Глазырина·Мама дочки (3 года)

другое дело -зачем сцеживать без особой необходимости..

Нравится Ответить
kormit_legko
Елена Глазырина·Мама дочки (3 года)

знаю замечательную маму, которая сцеживала молоко для старшего ребёнка и поила,а также замораживала немного. так эти 'излишки' просто отдала незнакомой маме,у которой не хватало своего молока (а также смеси,которую выписывали педиатры как малоимущим) для недоношенного малыша..такие бывают истории

Нравится Ответить
kormit_legko
Елена Глазырина·Мама дочки (3 года)

что касается вашего вопроса'куда девать' - можно замораживать,как уже написали выше, можно стать донором грудного молока,это действительно очень востребовано

Нравится Ответить
personaj
Евгения·Мама сына-младенца

@lekalove сцеживаю, когда не доедает и появляется дискомфорт, что б застоев не было и не перегорало! а по первости каждый вечер сцеживалась, что б наладить локтацию!

Нравится Ответить
klimenkomarina
Марина·Мама дочки-младенца

Я замораживаю, либо в холодильнике просто храню и скармливаю в ближайшие пару суток)

Нравится Ответить
lekalove
✨♎✨·Мама дочки-младенца

@chiniapova, @personaj @katerina1503 @mulechka Как это лишнее? То что не доел сцеживаете что ли? Научите, у меня молока много, может не доеденное сцеживать надо??? Или как? 🤔

Нравится Ответить
mulechka
࿙Н࿚࿙а࿚࿙т࿚࿙а࿚࿙ш࿚࿙а࿚·Мама сына-младенца

замораживаю. каши готовлю из него сыну

Нравится Ответить
katerina1503
Катерина·Мама дочки-младенца

я им протираю кожу, вместо лосьона потом кожа мягкая и гладкая, прыщики проходят быстро

Нравится Ответить
personaj
Евгения·Мама сына-младенца

замораживать👍 пригодится обязательно!!!

Нравится Ответить
anastasiiachi
Настя💃·Мама двоих (младенец)

Вдруг лактационный кризис случится или отлучиться куда нибудь надо будет, а если его много запасти, потом каши на своём молоке делать

Нравится Ответить
anastasiiachi
Настя💃·Мама двоих (младенец)

Можно замораживать

Нравится Ответить