Алена
heleniha2310c
Алена·В ожидании первенца

Девочки,опять у меня вопрос к вам!😊Какими ножничками вы подстригаете ноготочки своим крохам?Никак не могу определиться с фирмой и вообще на что внимание обращать.Поделитесь пожалуйста опытом,какими вы пользуетесь! 😃💖💐

1

Комментарии

anna_zay
Анна Зайцева·Мама дочки (1 год)

Chicco

Нравится Ответить
heleniha2310c
Алена·В ожидании первенца

@katr85olesya @wikuse4ka @nika-sofia @zoksik @anastasiya_and_vikusya @baby16marina Спасибо за отзывы!Наверное, не буду заморачиваться и прислушаюсь к мнению большинства 😊

Нравится Ответить
baby16marina
Marina·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

я брала спец детский, мне было неудобно, поэтому, обычными своими

Нравится Ответить
kirillvika
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zoksik
Оксана·Мама сына (11 лет)

обычные маникюоные детскими не получается, у них лезвия толстые неудобно стричь.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

Щипчиками для заусенцев🙈 Ножничками не могу!

Нравится Ответить
wikuse4ka
Виктория·Мама двоих (младенец)

обычными маникюрными стригу

Нравится Ответить
04olesya15
🌻Олеся🌻·Мама двоих (младенец)

Обычные .С закругленными концами.

Нравится Ответить
heleniha2310c
Алена·В ожидании первенца

@christmas19 @kisnati @anna_vasilevskya СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 😊💐

Нравится Ответить
anna_vasilevskya
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kisnati

Нук! Отлично стригут ☺️

Нравится Ответить
christmassasha
Александра·Мама сына-младенца

Покупала в мазекеа, с ограничителями, чтобы кожу не подстричь. Довольна👍🏼

Нравится Ответить
heleniha2310c
Алена·В ожидании первенца

@daryhamomkirysi @fox170683 @rrradyga @tsvetik314 Девочки, спасибо Вам огромное 😊Буду теперь думать 🌹

Нравится Ответить
tsvetik314
Анастасия·Мама сына-младенца

стригу своими маникюрными

Нравится Ответить
rrradyga
Юля·Мама сына-младенца

@heleniha2310c, сама бесполезая вещь купленная мной, это ножнички 😁. Стригу маникюрными шипчиками обрабатываю предварительно, а детские какие то тупые нормально неподстрегают.

Нравится Ответить
fox170683
Екатерина·Мама сына-младенца

сама долго выбирала, когда беременная была. Купила ножницы нук, очень довольна, хорошо стригут ноготки и по толщине нормальные.

Нравится Ответить
dashamommy
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас обычные Курносики) Все ок👌🏻

Нравится Ответить