yanafes1991
yanafes1991
yanafes1991·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

купались ли вы девченки на море в 36 нидель???

Комментарии

elen1982
Елена·Мама троих детей

Купалась, как раз ещё в 36 недель :-) а потом в бассейне ( правда домашнем)

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына-младенца

о, ты уже на море?😋

Нравится Ответить
vasanya
VasAnya·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

если пробка на месте, можете купаться

Нравится Ответить
ksenia1395
Ксения·В ожидании первенца

нет, уже самой противно было( хотя очень хотелось почувствовать себя пушинкой ))))😄

Нравится Ответить
id8504601
Юлия·Мама дочки-младенца

купалась до 38недели)))только ездила когда не жарко было))

Нравится Ответить
ten87

33-34 купалась :)

Нравится Ответить