Екатерина
katty1390
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,кого-нибудь направляли в стационар с ложными схватками? К чему готовиться? Можно ли отделаться дневным стационарном? Я ещё не всё подготовила к появлению малышки 😥

Комментарии

katerinka___
Екатерина·В ожидании первенца

если направляют значит нужно подстраховаться.!ложитесь и не думайте!!!

Нравится Ответить
julia_7911
Юлия·Мама дочки-младенца

Я лежала 2 недели) лучше перебдеть, можно же и раньше родить, зачем эти проблемы вам)

Нравится Ответить
katrisha35
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я лежала правда срок был меньше. Капали гинепрал через перфузор .никакого дома естественно ,да я бы и не уехала оттуда ,если бы меня отправили 😊ну сейчас на таком сроке уже на них не обращаю внимания ,они у меня постоянно 🙄😒

Нравится Ответить