Ксения
kyky96
Ксения·В ожидании первенца

Девочки температура 37, надеюсь что сама спадет. Что можно выпить от температуры если она поднимется выше?

Комментарии

vasilinka_76
Василина·Мама подростка

37,5 .. ничего не пить. врачи говорят, что до 38 для беременных - нормально. больше отдыхать. хотя у меня получилось снизить клюквенным морсом.

Нравится Ответить
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки-младенца

@kyky96 а я специально меряла)))

Нравится Ответить
kyky96
Ксения·В ожидании первенца

@malina07 @elenacheprasova успокоили) я за беременность не меряла температуру ни разу)))

Нравится Ответить
malina07
Алина·В ожидании первенца

И у меня 37

Нравится Ответить
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки-младенца

всю беременность температура была 37.2-37.3, это нормально

Нравится Ответить
kyky96
Ксения·В ожидании первенца

@id4024144 @elosha спасибо, только глаза режет ( так у меня на тампературу) и ни чего больше.

Нравится Ответить
misli_vsluh
Ди·В ожидании первенца

это вроде вполне нормальная температура для беременных

Нравится Ответить
mama187
Ксения·В ожидании первенца

Если никаких других симптомов нет, то это может быть в пределах нормы у беременных

Нравится Ответить