Ленуся
lenusia82
Ленуся·В ожидании первенца

Девочки привет!!! Такой вопрос, а пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет,начинают выплачивать после окончания больничного листа??

1

Комментарии

ylek91088
Юлия·Мама сына-младенца

С 4 месяцев

Нравится Ответить
ola851
оленька·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
jasi

@ola851, первый день больничного по б и родпм + 140 дней

Нравится Ответить
ola851
оленька·В ожидании первенца

Блин а я не помню когда больничный заканчивается 🙈

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·В ожидании первенца

@asya2,свидетельство о рождении точно. А вроде больше ниче. Но я звонить буду перед поездкой туда) знаю ещё нужна справка с работы мужа, что он не получал выплаты по рождению ребёнка и не оформлял до 1,5лет.

Нравится Ответить
asya2
Анастасия·В ожидании первенца

@pleshkavi, а какие документы-справки сказали взять?)

Нравится Ответить
lenusia82
Ленуся·В ожидании первенца

@pleshkavi @marina090683 @u639 девчоночки спасибо)))

Нравится Ответить
olya_mol

Да

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·В ожидании первенца

На работе сказали приехать на второй день после окончания больничного и сразу все оформят)

Нравится Ответить
marina090683
Марина·Мама дочки-младенца

Да) когда ребёнку почти 3 месяца исполнится

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (младенец)

В принципе да.

Нравится Ответить