Марина
marishkamn
Марина·Мама троих детей

Девочки столкнулась со спорами по поводу когда вводить ребенку печень....кто когда вводил и давали ли вообще до года?Я по поводу домашней печени кролика😕?

Комментарии

marianna0_0
Миринда·Мама сына-младенца

9-10 мес - самое оно!!!

Нравится Ответить
yulia230692

нам 10 мес.дала куриную попробовать- высыпало((

больше не даю)

Нравится Ответить
julia201
юлия·Мама двоих (младенец)

не раньше года

Нравится Ответить
milana3112
катя·Мама дочки (1 год)

я кролика печень после года где то год и 2-3 дала первый

Нравится Ответить