Ксения
ks.hodakova
Ксения·В ожидании первенца
post image

Девочкиииии🙈

Дублирую😣

Если вам не жалко свои ноготочки,

Нужны модели на покрытие гель-лаком и наращивание ногтей💅🏻

Я в Покровке👐🏻🙏🏻

Пишите кому интересно,буду рада видеть вас;)

3

Комментарии

ks.hodakova
Ксения·В ожидании первенца

Напишите мне в личку)когда сможете)

Нравится Ответить
ks.hodakova
Ксения·В ожидании первенца

@zhanna2510, конечно можно)))

Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (1 год)

в принципе да! а в начале сентября можно еще будет попасть? если да то я бы лучше в середине след недели пришла

Нравится Ответить
ks.hodakova
Ксения·В ожидании первенца

На завтра вам удобно?)

Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (1 год)

а на когда записываться ?😉

Нравится Ответить
ks.hodakova
Ксения·В ожидании первенца

@zhanna2510, можно конечно))плата только за материал 100 Р)

Нравится Ответить
zhanna2510
Жанна·Мама дочки (1 год)

сколько это будет стоить и можно ли еще попасть?

Нравится Ответить
ks.hodakova
Ксения·В ожидании первенца

@solnce93, спасибо за теплоту❤️

Нравится Ответить
solnce93
solnce93·Мама сына (1 год)

большое спасибо за ноготочки, очень добрый и отзывчивый человечек😉 всем советую

Нравится Ответить
alia_93
Альбина·Мама дочки-младенца

@ks.hodakova, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
shalaeva25
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже сделала ноготочки у вас ? Когда и где ? Вы только маникюр делаете ?

Нравится Ответить
ks.hodakova
Ксения·В ожидании первенца

@alia_93, конечно можно)))напишите как будет время у вас)выздоравливайте))

Нравится Ответить
alia_93
Альбина·Мама дочки-младенца

Ага, это я пропустила то что вы мне ответили, можно на следующей неделе? Мы подзаболели сейчас :(

Нравится Ответить
alia_93
Альбина·Мама дочки-младенца

Мне:) в прошлый раз писала вам, вы меня пропустили видимо 😏😆

Нравится Ответить