Ирина
irashik
Ирина·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки. Может кто сталкивался с такой ситуацией и подскажет что нужно делать. Я нахожусь в официальном отпуске по уходу за ребенком, но наш офис в перми закрывают и соответственно всех сокращают, в том числе и меня. Могу ли я рассчитывать на какие то выплаты со стороны нашего государства и если да, то куда обращаться и что нужно для этого. Всем хорошего вечера)

Комментарии

irashik
Ирина·Мама дочки-младенца

@nastya_dmitrievna, спасибо

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_dmitrievna
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@irashik, вам надо сходить туда взять полный список. Мне давали но не помню что)) много документов

Нравится Ответить
irashik
Ирина·Мама дочки-младенца

@nastya_dmitrievna, да мне тоже выплатят 3 оклада. а в соц защиту не знаете что нужно?

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

А так потом в соц защиту. Но там вроде бы минималку платят. Я туда буду теперь обращаться когда вторая Ляля родится.

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Это от работодателя

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Меня так по ликвидпции уволили. Тоже когда в декрете официальном ещё была. Выплатили две з/п

Нравится Ответить