Динара
dinara325
Динара·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки) не подскажите детскую стоматологию, желательно на квартале) нам 4.5 мес., не можем понять, что за белый налет в ротике, педиатор направила к стоматологу.

Комментарии

alina_valeta
Alina·Мама дочки-младенца

@dinara325 мы тоже вчера там были, нам также сказали, что все хорошо у вас, что белый налет "это как бы внутриутробные отходы"... я конечно, надеюсь, что это так, но для достоверности покажемся на сабан 1. так как десны очень зудят, нам три месяца.

Нравится Ответить
dinara325
Динара·Мама дочки-младенца

@alina_valeta, здравствуйте! Да, на чернышевского " Энже " называется) бесплатно нас осмотрели) сказали, что все у нас хорошо)

Нравится Ответить
alina_valeta
Alina·Мама дочки-младенца

здравствуйте! у нас такая же проблема, вы нашли стоматолога ?

Нравится Ответить
guzel1989
guzel1989·Мама двоих (младенец)

Если вдруг после похода к стоматологу у вас подтвердится молочница и кандид вам не помогает, попробуйте нестатиновую мазь. Мы почти 3 недели не могли избавиться от молочницы и только она нам помогла. Эту мазь не назначают сейчас стоматологи, но она реально помогает. Нам посоветовал стоматолог пенсионер)) просто сначала нужно совсем капельку попробовать намазать, посмотреть не будет ли аллергии.

Нравится Ответить
dinara325
Динара·Мама дочки-младенца

@el_zi, спасибо)

Нравится Ответить
dinara325
Динара·Мама дочки-младенца

@guziko, остаётся и на груди кожа слезла. очень на молочницу конечно похоже. налет у ребёночка на небе

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (1 год)

На квартале идите в дет стоматологию на ямашева

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца

а к другому педиатру не пробовали? нам тоже хирург на медосмотре сказал молочница, а педиатр объяснила, что такое молочница и чем отличается от обычного налета, после водички налет остаётся?

Нравится Ответить
dinara325
Динара·Мама дочки-младенца

@guziko, возможно, только педиатор нам сначала сказала, что молочница и назначила раствор Кандид. Он нам не помог и врач направила к стоматологу. а пока у нас не пройдёт налет, нам прививки не могут сделать ( вот и не знаем как лечить

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца

если на ГВ и нет белых бляшек на деснах и щеках, то это просто молочный налет, он у всех есть,

Нравится Ответить