Ирина
vesna334
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем доброго дня! И снова вопрос о курсах языка. Сколько длится B 2 курс? Как долго длится?

Сложен ли егзамен? Спасибо всем за ответы.

Комментарии

vesna334
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем. Конечно больше всех подходит 2,5 месяца. Сложно было? Как экзамен??? Beruf это по специальности или?

Нравится Ответить
ksjuxa
Oksana·Мама троих детей

делала B2 + Beruf 2,5 месяца , правда по 6 часов в день 5 дней в неделю.

Нравится Ответить
mina_kroning
Mina (Madina) Kröning·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Интенсивный 3 месяца, обычный около 6ти

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына-младенца

@fsv4, каждый день по 4 часа

Нравится Ответить
ari12
🌷·Мама дочки-младенца

@crazysmile, каждый день?

Нравится Ответить
juli1593
yulya·В ожидании первенца

Если от arbeitsagentur то 7 месяцев, 5 дней в неделю по 4 часа каждый день

Нравится Ответить
b12
Mария ·В ожидании первенца

У меня было 3 месяца, но это был интенсивный курс

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына-младенца

У меня в2 длился 2 месяца.

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

вообще интенсивные курсы в vhs полгода

Нравится Ответить