Александра
saha_rus
Александра·В ожидании первенца

Девочки !у меня 24 неделя беременности.когда я хожу,у меня начинает ныть,тянуть и болеть внизу живота такие ужасные боли.у кого-нибудь так было?что это?и что надо делать?помогите пожалуйста!это первый,долгожданный малыш,я очень волнуюсь!

Комментарии

elena_merdok
Elena·Мама дочки-младенца

слева-кишечник, справа-связки. Матка растёт, тяжелеет и поэтому тянет. А если серьёзно болит, то лучше врача

Нравится Ответить
kris059
Кристина·В ожидании первенца

Милая моя поскорей с такими вопросами в больницу к своему врачу, а не сюда💕🙏🏻

Нравится Ответить
al1992
Алена·В ожидании первенца

У меня были сильные боли по бокам внизу живота с 26 недели ,врач сказала что это связки, сейчас тоже все болит но я уже привыкла)

Нравится Ответить
juliakhusid
Юля Хусид·В ожидании первенца

А какие именно боли, на что похоже и сколько длились? Вот только что в магазине такая же фигня была, но вроде через 5-7 минут отпустило. Думаю, это связки растягиваются внизу живота.

Нравится Ответить
snake2711
snake2711·В ожидании первенца

у меня тянуло сильно при ходьбе без бандажа когда начал расти живот. именно тянуло, не болело

Нравится Ответить
helenasm
Елена·В ожидании первенца

Ну бандаж то не надо сразу напяливать можно хуже сделать! Такие боли могут что угодно означать, скорую бы на самом деле🤔 ношпа, папаверин пока в помощь

Нравится Ответить
kris159
Крис·В ожидании первенца

вам бандаж необходим во вторых сказать врачу об этом вдруг тонус..а пока покой в кровати)

Нравится Ответить
saha_rus
Александра·В ожидании первенца

Сегодня только почувствовала , сейчас естественно лежу а на приём только завтра

Нравится Ответить
snejinka895
Снежинка·В ожидании первенца

И вы с такими болями ходите! К врачу бежать надо!!!!

Нравится Ответить
mamaleviperm

Только скорая! Врачи помогут, тут только посоветуют )

Нравится Ответить