sandra16
sandra16
sandra16·Мама сына-младенца

девчули,не по теме, подскажите хорошего мастера по наращиванию ресниц. В интернете много,но хотелось бы проверенного😃😃😃

Комментарии

mamaangela68
Кристина·Мама дочки-младенца

Хотела Ксюшу посоветовать, но меня опередили) давно к ней ходить начала но не часто! Отличные реснички)😍

Нравится Ответить
sandra16
sandra16·Мама сына-младенца

@marina68 @snezana_isva спасибо большое😃

Нравится Ответить
snezana_isva
Снежана·Мама дочки-младенца

Я тоже у неё делала,очень довольна))

Нравится Ответить
marina68
Марина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить