Светлана
suslik001
Светлана·Мама сына-младенца
post image

Улыбнуло 😀

17

Комментарии

kroshkaann
Анна·Мама дочки-младенца

Из всего перечисленного люблю арбуз и хорошее пиво! 👍🏻

Нравится Ответить
suslik001
Светлана·Мама сына-младенца

Я могу схомячить шаурму 😀

Нравится Ответить
elena_r
elena_r·Мама сына-младенца

Одноразовую лапшу, шаурму, чипсы и пиво я после института перестала есть, а сейчас и подавно, хотя иногда оооочень хочется.

Нравится Ответить
suslik001
Светлана·Мама сына-младенца

@just-single, @nina_85 @sansastark девочки я просто увидела пост, мне он покаялся смешным и я сюда его кинула

Нравится Ответить
nina_85
Нина·Мама дочки-младенца

из перечисленногл только пиво и суши не ела и не пила, а вме остальное в свободном употреблении))

Нравится Ответить
lily.mom
Ксю·Мама дочки-младенца

хоспадяяяя, ем все это и ниче за 11 мес не приключилось

Нравится Ответить