Наталья
nata6a_6
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, кто летал беременной, проходили рамку досмотра ( рентгеновскую, незнаю как правильно называется) ? Брали справку у врача, что беременные?

1

Комментарии

lusy-lda
Lusy·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Я за лето перенесла 6 полетов) . Ничего не брала, проходила через писчалку. Все ок😉

Нравится Ответить
liza_v
Liza·В ожидании первенца

Отказалась в Москве проходить рентген ( где останавливаться надо) прошла через него без остановки и сказала ручной досмотр по беременности. Без проблем ( хоть и жуткая очередь была)

Нравится Ответить
kristi85
Кристина·В ожидании первенца

Справку брала, но её никто не спрашивал. Рамку проходила, но обычную, во Внуково просто писчалка стоит.

Нравится Ответить
supermom_days
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Рентен не надо проходить, металлоискатель можно проходить

Нравится Ответить