Татьяна
tan4enok
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девчонки ) хотела с Вами посоветоваться , может кто пробовал этот гель для облегчения родов?! Какие результаты, впечатления?! И стоит тратить на него деньги?!заранее спасибо

1

Комментарии

tan4enok
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое девчонки ) буду иметь ввиду 😊😊😊

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

Значительно снижает риск разрывов в родах!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
prive_t
Tati·В ожидании первенца

Акушеры(правильные) советуют его. Я буду брать его, он хорошо готовит шейку и родовой процесс проходит, как по маслу.

Нравится Ответить