Анастасия
amirona
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки!!! Посоветуйте мастера маникюра, который сможет в это воскресенье , то есть 28 августа , выехать в район Красногвардейская и сделать маникюр , покрытие шеллак !!! На дом !! Меня с сохранения выпускают на один денёчек и надо срочно сделать ноготочки !!!!

Комментарии

amirona
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@blackmars, спасибо !!!

Нравится Ответить
blackmars
Женя·В ожидании первенца

Сервис wow to go)это выездной салон,там всё очень хорошо делают

Нравится Ответить