Анна
anna881
Анна

девочки, кто нибудь продает малютку 1 в районе м. Новогиреево?)

Комментарии

anna881

@victoria857 спасибо

Нравится Ответить
victoria857
Виктория Муранова·Мама дочки-младенца

ок

Нравится Ответить
anna881

@victoria857 можно тогда на следующей неделе забрать?

Нравится Ответить
victoria857
Виктория Муранова·Мама дочки-младенца

отдам просто так 1 пачка. м текстильщики

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (младенец)

@galya190788, уже забронировали, к сожалению.

Нравится Ответить
galya190788
Галина·Мама дочки-младенца

@irenelitvinova, ой а можно нам?! С нас шокаладка🍫😊

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (младенец)

Отдаю 4 упаковки просто так или за шоколадку, Пролетарская

Нравится Ответить
aniretake_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

@anna881, Братиславская

Нравится Ответить
anna881

@mamasofipro а где вы?

Нравится Ответить
aniretake_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

Я но вы далеко и 2 и 3(

Нравится Ответить
anna881

@silver-riberi @miramom ой))) спасибо девочки) т9 исправил, а я даже и не посмотрела)))))

Нравится Ответить
miramom
Lidiya·Мама троих детей

Нормально-нормально))

Нравится Ответить
silver-riberi
Галина·Мама сына (1 год)

Исправьте название метро)

Нравится Ответить