Наталья
sanpui26
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки) какими средствами для купания пользуетесь?

Комментарии

yanasubina
Яна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Веледа 👍🏼

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама двоих (младенец)

Веледа с календулой👍

Нравится Ответить
vici555
Виктория·Мама дочки (1 год)

Литтл Сиберика

Нравится Ответить
lisichka455
Ксения·Мама двоих (младенец)

Бюбхен

Нравится Ответить
aannnaa87
Анна·Мама дочки-младенца

Ни чем. Мыло иногда, совсем маленьким не надо ни чем мыть может быть аллергия, они почти не потеют, если их мыть ради гигиены то можно раз в неделю, они не грязнеют. Посмотрите видео комаровского про купание он там все подробно рассказывает.

Нравится Ответить
paol
Настя·Мама двоих (младенец)

Бэби Лайн

Нравится Ответить
anastasia2019
Анастасия·Мама сына-младенца

наша мама детское жидкое мыло с антибактериальным эффектом

Нравится Ответить
leogirl
Светлана Лео·Мама сына-младенца

Веледа молочко для купания)

Нравится Ответить
yulia_nika
Юлия·Мама дочки-младенца

Бебхен средство для купания)

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама дочки-младенца

Пеной литл сибирика)

Нравится Ответить