Аня
anyutka17
Аня·Мама сына-младенца
post image

Девочки, девушке нужна помощь требуется 1 группа крови с положительным резус-фактором! у нее рак крови! дети могут остаться без мамы Вся информация здесь ссылка

P.S. Также можно помочь финансово у кого есть возможность!

1

Комментарии

anyutka17
Аня·Мама сына-младенца

@marie86 не знаю

Нравится Ответить
marie86
Мария·Мама сына-младенца

а по выходным можно сдавать не в курсе?

Нравится Ответить
lena_dorovskya2109
Леночка·Мама сына-младенца

тоже 1+, но я кормлю

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки-младенца

@dashafriga, ой, я вообще не тебя хотела отметить😄

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама сына-младенца

@jewers, блин((((((

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки-младенца

@dashafriga, @anastasiya2008vrn @elvira1ofakind кормящим нельзя.

Нравится Ответить
mamochka36
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня 1+,была донором года 4 назад,но беременность...,

Нравится Ответить
anyutka17
Аня·Мама сына-младенца

@elvira1ofakind @anastasiya2008vrn девочки насчет кормящих не знаю посоветуйтесь с врачом или можете узнать у мужа этой девушки он часто бывает в больнице и сможет узнать

Нравится Ответить
elvira1ofakind
Эльвира·Мама дочки-младенца

Кормящим можно? У меня и у мужа 1+

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама сына-младенца

А кормящим можно сдать? У меня как раз первая положительная.

Нравится Ответить
davidson
Я Соня💫·В ожидании первенца

Не была б беременной , сдала бы(

Нравится Ответить
anyutka17
Аня·Мама сына-младенца

@dashafriga сейчас отредактирую

Нравится Ответить