Иришка
irinoshka6111039
Иришка·Мама троих детей

Добрый день девчули! кто с чего наченал прикорм деткам и какая реакция первая была у деток ,и как быстро привыкли? !)

Комментарии

irinoshka6111039
Иришка·Мама троих детей

Девочки спасибки ...думаю наченать прикорм и хочу послушать мнения окружающих♡♡♡

Нравится Ответить
mom_esenii_i_saveliya
Катя·Мама дочки-младенца

вот хорошая статья про прикорм

ссылка

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки-младенца

начали с цв.капусты. Ела спокойно сколько давала. По мере введения новых овощей стала уже привередничать и больше предпочитает кабачок и тыкву!

Нравится Ответить