Юлия
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки❗️❗️❗️❗️‼️никто не сдаёт коляску на прокат,мне нужна не трость,а обычная зимняя коляска,с сентября месяца где то по март,свою продала не подумав о том,что ещё зима впереди а нам всего год будет,покупать не хочется,потому что она нужна только на зимний период,отпишитесь,кто готов сдать,и сразу фото)

Комментарии

lorakids

Потом всегда продадите за 2500 руб.

Нравится Ответить
lorakids
стикер
Нравится Ответить