Елена
pes87
Елена·В ожидании первенца

Девочки, начали расходиться кости. Вчера боль была ужасная. Сегодня пока вроде терпимо. А теперь вопрос. Сколько это продолжается? Не уже ли до родов?

Комментарии

malinka956
Кристина·В ожидании первенца

У меня началось 5 дней назад, вставать больно, поворачиваться тоже , ходить даже больно, но сейчас то ли мне кажется , от того , что я уже привыкла к этой боли, то ли легче стало . Остаётся только терпеть ✌

Нравится Ответить
lu0901
юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже до родов.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

@pes87 держитесь! еще немножко

Нравится Ответить
pes87
Елена·В ожидании первенца

@jordan_inna, ааа жесть

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

до родов)

Нравится Ответить