Гульжамал
gulya88
Гульжамал·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

привет всем. девочки, в 20 недель ходила на плановое узи. все хорошо. но поставили щелевидное отверстие мжп ( меж желудочковой перегородки. ) сказали прийти через 4 недели на повторное узи. через неделю пойду. у кого так было. очень переживаю

Комментарии

amaralis
Ami·В ожидании первенца

Вам подтвердили диагноз?

Нравится Ответить