Мария
mary2485
Мария·В ожидании первенца

Доброго утречка, девочки! Помогите советом, пожалуйста. Срок 29 недель, отекли пальцы рук, причём исключительно они. Бежать срочно к врачу или само спадет со временем? Может чаи с брусникой или клювой по способствуют?

Комментарии

semicheva
Семичева Кристина·Мама двоих (младенец)

Это беременность,все само пройдёт.

Нравится Ответить
kira_shabanova
Кира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·В ожидании первенца

Бруснивер мне хорошо помогал

Нравится Ответить