Оксана
oksunny
Оксана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

девочки! Всем привет! Кто родил третьего ребенка, сколько получили единовременное пособие, а то на одном сайте одно пишет, на другом другое. заранее спасибо

Комментарии

aigerakayrat
Aigerim·Мама подростка

позвони на 1411

Нравится Ответить
oksunny
Оксана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

спасибо за ответы

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·В ожидании первенца

1,2,3 сумма одинаковая 66 620

Нравится Ответить
l90
Лидия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить