Мадина
pantherka94
Мадина
post image

Доброе утро девочки! Кто нибудь давал этот препарат детям?

Комментарии

janna1114
Janna·Мама дочки (2 года)

Я давала,эффекта не было никакого

Нравится Ответить
salihatik
салихат·Мама двоих (1 год, 2 года)

я даю 3 день сегодня

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (1 год)

никому эффекта не дал😁по комментам

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (1 год)

я купила его, нам выписали, но так и не дала

Нравится Ответить
sabrik03
Сабрина·Мама двоих (1 год, 3 года)

я давала побочек не было. но тоже не скажу что он помог. как болел часто так и болеет

Нравится Ответить
dibirovaz

инфекционистка назначала.еще другие лекарства были.с ней незнаю

Нравится Ответить
sapylya
SOL·Мама двоих (младенец)

@pantherka94, не а но не могу сказать что помог

Нравится Ответить
pantherka94

@dibirovaz @sapylya побочки были?

Нравится Ответить
pantherka94

@mamapupsov551 Иммуномодулирующий

Нравится Ответить
mamapupsov551
Элька·Мама двоих (младенец)

а для чего он?

Нравится Ответить
sapylya
SOL·Мама двоих (младенец)

Я давала доче

Нравится Ответить
dibirovaz

я давала мальчику

Нравится Ответить