Юлия
yul201186
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, подскажите как вы бросали утрожестан? гиня сказала до 34 недели принимать а как не сказала, принимаю 400мг 2 раза в день.

Комментарии

gulnara0509

@yul201186, на ночь одну по 200 до 36 недель ,мне врач сказала ,а так с 19 недель по 3 ставила тоже шейка укорачивалась ,когда врач назначила мне только одну на ночь я неделю ставила по утрам по 100 потом отменила сама себе ,и врачу ничего не сказала

Нравится Ответить
mom_lika_ekb
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

я сначала ставила 2*200, затем на ночь 200, и в 34 просто перестала

Нравится Ответить
yul201186
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@gulnara0509 когда вы отменили?Я боюсь отменять у меня шейка укорачивалась после отмены на 26 недели....

Нравится Ответить
gulnara0509

Я по 3 ставила ,в 31 неделю попала в больницу ,врач напугала что это очень много,и назначила мне по 1 на ночь ,после отмены увеличились выделения

Нравится Ответить
fioletovaya2016
Евгения·В ожидании первенца

@yul201186 , никогда даже намеков не было на миому. прописали утрик непонятно зачем с 6 недели, хотя показаний не было. на 11 недели еще все ок было, на 19 жуткие боли и миома 5 см. много читала про гормоны. и сделала такой вывод, это конечно не 100%. когда его отменила, стало все лучше, миома перестала расти.

конечно некоторым нужна поддержка в виде утрика, но думаю не в моем случае

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·В ожидании первенца

я пила 2 по 200,потом 2 по 100(утром и вечером по таблетке ) так неделю, потом через день по 100 дня три и всё.

Нравится Ответить
mom_nika

По снижающей схеме. До 36 полных недель нужно его полностью отменить. Одну неделю уберите 200, ещё две недели убирайте по 100

Нравится Ответить
yul201186
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@fioletovaya2016 почему вы решили, что утрик?

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама троих детей

Ой я долго заканчивала, на маленьком сроке резко бросила и была отслойка, потом боялась и уже завершала по правильному...

Сначала 200 утром и 100 вечером неделю, потом 100 утром и 100 вечером неделю, потом 100 только утром неделю, и потом 100 через день по утрам неделю🤗

Нравится Ответить
fioletovaya2016
Евгения·В ожидании первенца

постепенно.по логике.сначала 200 в день несколько дней, потом 100, ну или 200 , но через день. я в 22 недели бросила и к сожалению утрик спровоцировал появление миомы у меня

Нравится Ответить
katya_nemo
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

у меня подруга принимала его всю беременность, потом когда родила, рассказала как этот же врачиха не могла плаценту отодрать ...

Нравится Ответить