TATI
tatich
TATI·Мама сына-младенца

Девочки!у меня остался феррум лек и Йодомарин кому нужно отдам вам!🙏🏻

Комментарии

tatich
TATI·Мама сына-младенца

@margo_mama_sofii, 🙏🏻уже забрали с утра

Нравится Ответить
margo_mama_sofii
Маргарита·Мама дочки-младенца

мне надо. где забрать можно?

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына-младенца

Йодомарин же и после родов пить надо)

Нравится Ответить