Ольга
olehkaola7
Ольга·Мама дочки-младенца

девочки, во сколько месяцев вводили мясо в баночках?? например кролика 🐰

1

Комментарии

lesena2015
Олеся·Мама дочки (1 год)

через 2,5 мес от начала прикорма, мы так вводили)

Нравится Ответить
olehkaola7
Ольга·Мама дочки-младенца

@gudkova_anastasiya

я сегодня хочу кролика 🐰 дать)

Нравится Ответить
nastya_240116
Анастасия·Мама сына-младенца

Я неделю назад попробовала дать кролика, нам не понравилось))) завтра нам 7 мес

Нравится Ответить
mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына-младенца

С 8

Нравится Ответить
olehkaola7
Ольга·Мама дочки-младенца

@marusya_l @natys31

спасибо девчата 😉

Нравится Ответить
natys31
Наталья, самостоятельная мама 4 деток)·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

с 6мес.

Нравится Ответить
marusya_l
Марина·Мама двоих (младенец)

в 7

Нравится Ответить